sales@zsti.ru
Для заявок
+7 (495) 145-77-55
Москва
+7 (351) 755-58-40
Челябинск
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поддержал инициативы Клуба молодых промышленников

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поддержал инициативы Клуба молодых промышленников

11.01.2022

Иван Корнеев, Генеральный директор Завода «Современные технологии изоляции» принял участие в первом совещании Губернатора Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера и Клуба молодых промышленников -  собственники и руководители бизнеса из Челябинской области. Встреча прошла 11 января в Правительстве региона. 

Председатель Клуба Антон Ковалев рассказал о деятельности Клуба молодых промышленников, а также о работе и задачах представительства Клуба в Челябинской области. Руководителем регионального представительства Клуба стал Генеральный директор ООО Завод «Современные технологии изоляции» Иван Корнеев.


«Союз позволил объединить молодых руководителей, и я рад, что такая инициатива идет от промышленников нашего региона, - отметил Алексей Текслер. - Мне нравится девиз вашей организации: «Объединяем лучших для роста промышленного потенциала России». А в регионе мы уделяем особое внимание вопросам модернизации и развития промышленности. Это основа нашей экономики, порядка 40 процентов валового регионального продукта формируется в сфере промышленности. Но и здесь необходимо развитие, новые компетенции, а вы, как люди молодые, являетесь действенными промышленниками, занимаетесь инновациями. Это будущее региона».


Алексей Текслер поддержал ряд инициатив молодых промышленников и предложил проводить такие встречи на регулярной основе. «Предлагается сформировать пространство для обмена опытом и кооперации промышленных предприятий. Это очень важно. Давайте обмениваться опытом и делиться практиками», - резюмировал он.

Возврат к списку