sales@zsti.ru
Для заявок
+7 (495) 145-77-55
Москва
+7 (351) 755-58-40
Челябинск
Блог

Блог

29.12.2023

C Новым годом и Рождеством!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!


04.11.2023

С Днём народного единства!

Поздравляем вас с Днём народного единства! 


13.10.2023

С Днём Рождения, Завод «СТИ»!

Сегодня мы отмечаем 10-летний юбилей нашего завода «Современные технологии изоляции»!



21.07.2023

Завод СТИ принял участие в международной выставке ИННОПРОМ-2023

Импорт отменяется: СТИ и ЮУрГУ представили инновационный экологичный материал.

16.07.2023

С Днём Металлурга!

С Днём Металлурга, дорогие партнёры!





28.10.2022

Участник Уральского НОЦ представил проект «зеленый полиуретан» на научно-техническом форуме

С 18 по 20 октября в г. Екатеринбурге прошел XV научно-технический форум «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России». 

На форуме обсуждались вопросы модернизации производства, внедрения в реальный сектор экономики научно-технических разработок академической, вузовской и отраслевой науки.


03.10.2022

Полиуретаны включены в План мероприятий по импортозамещению в отрасли химической промышленности Российской Федерации

Департамент химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации принял решение о включении наименования продукции «Полиуретаны» в «План мероприятий по импортозамещению в отрасли химической промышленности».
Соответствующее письмо поступило в Правительство Челябинской области 28 сентября 2022 года.


04.08.2022

«Чтобы расти, надо быть компетентным». Антикризисный кейс.

Повышение эффективности сотрудников реального сектора в условиях хронического дефицита кадров — нетривиальная задача. Как мы – завод СТИ решаем ее в ситуации кризиса?

08.07.2022

Завод «Современные технологии изоляции» на «Иннопроме» в Екатеринбурге

Руководитель завода «Современные технологии изоляции» - рассказал о своих и продемонстрировали образцы продукции завода министру промышленности и торговли РФ Денису Мантурову во время его встречи с членами Межрегионального союза «Клуб молодых промышленников».


15.06.2022

Завод СТИ вошел перечень системообразующих предприятий

Завод СТИ вошел в перечень системообразующих организаций, которые представляют исключительную важность для стабильной работы промышленности региона.

 


01.06.2022

Помогли организовать праздник для самых храбрых

Сегодня, в Международный день защиты детей, челябинское региональное благотворительное общественное движение помощи онкобольным детям «Искорка Фонд» при поддержке уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области Евгении Майоровой дарит подарки маленьким пациентам и их родителям. К сбору средств подключились сотрудники региональных Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов, Фонда развития промышленности, а также завода «Современные технологии изоляции» (СТИ).

03.05.2022

Как изменился завод за полгода в национальном проекте «Производительность труда»

За полгода в национальном проекте «Производительность труда» выпуск трубной продукции на нашем заводе ускорили более чем на 80%. Теперь предприятию проще справляться с дополнительной нагрузкой, вызванной резким увеличением числа заказов на его продукцию. Внедрение инструментов бережливого производства позволило коллективу максимально эффективно выстроить рабочие процессы и приступить к реализации важного проекта по выпуску импортозамещающей продукции.

27.04.2022

Завершился 1 этап модернизации по нацпроекту «Производительность труда».

Недавно в наших цехах завершился первый этап модернизации по нацпроекту «Производительность труда». Пришлось снести одну стенку, переставить несколько станков. Ну и, конечно, убедить рабочих, что простые методы — тоже работают.



11.01.2022

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поддержал инициативы Клуба молодых промышленников

Иван Корнеев, Генеральный директор Завода «Современные технологии изоляции» принял участие в первом совещании Губернатора Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера и Клуба молодых промышленников.

29.12.2021

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, стабильного роста, успехов в развитии бизнеса и достижения намеченных целей в новом 2022 году!

29.12.2021

Визит Вице губернатора Челябинской области

Вице губернатор Челябинской области Егор Ковальчук, заместитель министра промышленности Челябинской области и Председатель Клуба молодых промышленников Антон Ковалев, побывали на заводе «Современные технологии изоляции».

Новости 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец